Besuchen Sie eine unserer Filialen

Bereits 6 Mal in NRW

Dortmund / Gevelsberg / Waltrop / Waltrop City / Recklinghausen / Datteln

Unsere Öffnungszeiten sind:
Montags bis Freitag: 12:27 – 18:27
Samstags: 10:27-16:27

Unser Lager in Waltrop 1 (Ost)
hat folgende Öffnungszeiten:

Montags bis Freitag: 10:27 – 18:27
Samstags: 10:27-16:27

DATTELN FOR Y❤U

NEUERÖFFNUNG

Castroper Straße 37
45711 Datteln
Tel.: 0 23 63 - 39 686 26
datteln@mr-laminat.de

Waltrop 1 FOR Y❤U

Logistik & Vertrieb
Showroom

Küferstraße 5
(Zufahrt über Industriestr.)
45731 Waltrop
Tel.: 0 23 09 - 64 98 211
Fax: 0 23 09 - 6 49 82 12
waltrop@mr-laminat.de

Dortmund 1
FOR Y❤U (Mitte)

Ruhrallee 49
44139 Dortmund
Tel.: 02 31 - 28 21 15 29
dortmund-mitte@mr-laminat.de

 

Recklinghausen FOR Y❤U

Herner Straße 24
45657 Recklinghausen
Tel.: 0 23 61 - 4 05 61 39
recklinghausen@mr-laminat.de

Waltrop City
FOR Y❤U

Info-Shop

Hochstraße 78
45731 Waltrop
Do-Fr: 15:27 - 18:27 Uhr
Sa: 10:27 - 13:27 Uhr
Tel.: 0 23 09 - 6 47 99 64
waltrop-city@mr-laminat.de

Gevelsberg
FOR Y❤U

Hagener Straße 400
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332-17 19 80 7
gevelsberg@mr-laminat.de